//

четверг, 8 мая 2014 г.

Rancho girl

  
russia-fashion-blogger

 Возможно у меня смутные представления о ранчо, но именно этот лук у меня ассоциируется с картинками Ральф Лорена, США и девушкой "с ранчо" ))
Универсальная рубашка в полоску от Mark&Spencer (old collection) прекрасно сочетается с денимом, брюками, юбкой...вообщем незаменимая веСщь!Джинсы клеш- удачный фасон от h&m (old collection)- клеш начинается именно от колена!Но у меня всегда проблема с длинной- эта пара под длину "без каблука", а с каблуком уже получается "подстрел". Ну и мои любимые\модные\удобные слипоны- да, не совсем практичный белый цвет, но стоимость демократичной пары из моего любимого asos.com делает этот недостаток не таким весомым. Другие варианты луков со слипонами тут и тут. Следующая героиня- новая малышка от обожаемой марки Kate Spade (другая любимица вкусного цвета "фуксия" тут)- просто мега-удобная и универсальная, пудровый розовый подходит подо все, и внутри есть кармашки! терпеть не могу сумки без карманов и делений. И главная изЮминка - моя шляпа (Oysho), мне очень нравится, "мой любимый цвет и мой любимый размер" )) в группе "модников" в одной из соц.сетей необъятной нашей Родины вот этот лук с моей шляпой был раскритикован в пух и прах, упоминался ассоциативный ряд с салатом "винегрет", мой лилипутский рост и шляпа "антисекс" (цитата))) Вот так и живу "коротконогий винегретный антисекс" (да и какой секс уже в моем преклонном возрасте) )) Но...главное, чтобы говорили, а "что"- неважно) Мне нравится вызывать у людей эмоции- пусть неоднозначные и не всегда позитивные, но это все же лучше, чем быть серой безликой массой.  
dzhinsy klesh
Взгляд "тиХрицы" или изображая сексуальность )))
shljapa fedora

   P.S. На самом деле этот образ был в моем подсознании с детства благодаря мультфильму "Ну погоди" ))
rubashka v muzhskom stile
Рубашка Mark&Spencer, очень крутая Ralph Lauren, еще одна в полоску и еще одна sale (карты "наши" принимают, доставка через посредника)
Прослушать или скачать Kansas Dust In The Wind бесплатно на Простоплеер
   
   Эта немного грустная  лирическая песня отлично подходит к моему посту- dust in the wind/пыль на ветру- лучше всего характеризует летнюю погоду в Ростове )), ну а Канзас (название группы) вызывает ассоциации "сранчо" )))

shljapa fedora
s chem nosit' slipony
Слипоны Asos, цветная пара от Mother of pearl и оч.крутые, но небюджетные Giuseppe Zanotti, похожие бюджетные Aldo 

sumka kross bodi
shljapa fedora
Шляпа Oysho, еще одна крутая  и классная по форме, но с черной лентой

6 комментариев:

  1. Шляпа и рубашка просто супер!)
    Нравится образ!)

    irinasenina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Такие универсальные рубашки просто must have )

      Удалить
  2. Красивый образ и маникюр понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) обязательно зайду к вам почитать про косметику)

      Удалить
    2. Добро пожаловать, буду рада)

      Удалить
  3. По мне так очень гармоничный образ!!! Со вкусом!! Буду рада взаимному ПЧ) Вотт мой блог - KiraAlan:Blagodari

    ОтветитьУдалить